#МыВместе

#МыВместе18-ю партию гуманитарной помощи отправил в зону СВО Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева.
В этот раз коробки с логотипом вуза отправились в два детских дома (Мелитополь и Бердянск). В них – канцтовары, игрушки, одежда, книги, продукты питания.
Кроме того, вуз вместе с КСВО (Комитет семей воинов Отечества) Чувашии принял участие в акции «Рюкзак помощи». ЧГПУ закупил 50 рюкзачков, предназначенных для раненых, поступающих в госпитали. В них собраны необходимые принадлежности – нижнее, белье, средства гигиены, тапочки, полотенце, майка, футболка, спортивные штаны и т.п. Пока вуз отправил 14 укомплектованных рюкзачков.
Также в этой партии гуманитарной помощи - одежда для гражданских в Белгород и постельное белье в госпиталь.
Работа продолжается.

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #МыВместе #ПедвузыРФ #ВузыРоссии #Вузыфронту