Флаг Университета Яковлева вновь на вершине Эльбруса!

Флаг Университета Яковлева вновь на вершине Эльбруса!Бойцы поискового отряда "Память" совместно с участниками турклуба "Надежда" ЧГПУ им. И.Я. Яковлева совершили восхождение на вершину горы Эльбрус.

Анастасия Кузнецова, Александр Александров и Олег Петров подняли на высоту 5642 метра флаги Университета Яковлева и Чувашской Республики.

Кузнецова Анастасия: «Знала одно, что несмотря ни на что пойду до конца, но если будут трудности с физическим состоянием, то спущусь. Само восхождение началось в 23:55 час. 11 августа, а 12 августа в 13:00 час. мы были уже в лагере. Здоровье не подвело. Гора приняла. Восхищаюсь собой и нашей командой!».

Восхождение состоялось в рамках межрегионального военно-исторического фестиваля «Заоблачный фронт. Кавказ. 2024».

Флаг Университета Яковлева вновь на вершине Эльбруса!Флаг Университета Яковлева вновь на вершине Эльбруса!Флаг Университета Яковлева вновь на вершине Эльбруса!

Фото из архивов поискового отряда "Память" и турклуба "Надежда"

#УниверситетЯковлева #ЧГПУ #ПОПамять #турклубНадежда #Заоблачныйфронт #ПоисковоеДвижениеЧувашии #ПоисковоеДвижениеРссии #ПедвузыРФ