«Старинный город Чебоксары, ты в памяти моей!»

«Старинный город Чебоксары, ты в памяти моей!»К празднованию 555-летия города Чебоксары, научная библиотека Университета Яковлева предлагает вашему вниманию видеоролик виртуальной выставки: «Старинный город Чебоксары, ты в памяти моей».

Материалы видеоролика включают обзор репродукций из альбомов и книг о жизни и творчестве художников. Благодаря волшебной кисти авторов, в летопись столицы Чувашской Республики можно возвращаться вновь и вновь. На полотнах город с многовековой историей открывается для зрителей с неожиданной стороны, позволяя проникнуться восхищением и духом старины любимых Чебоксар.

Также научная библиотека приглашает читателей и гостей посетить книжную выставку «Город древний, город славный!» о Чебоксарах в 5 учебном корпусе на 2 этаже (204 ауд.). Из фондов Научной библиотеки ЧГПУ им. И. Я. Яковлева в экспозиции представлены научные исследования, художественные альбомы, литературные и музыкальные произведения, в которых прославляется столица Чувашской Республики.
Приятного просмотра!

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #НаучнаяБиблиотека