Подведены итоги конкурса «Куратор года и наставник года» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Подведены итоги конкурса «Куратор года и наставник года» ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваПодведены итоги конкурса «Куратор года и наставник года» Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.
Номинации «Лучший куратор учебной группы»:
I место – Фоминых Светлана Олеговна, зав. кафедрой математики и физики;
II место – Романова Татьяна Владимировна, доцент кафедры профессиональной психологии, социальной педагогики и начального образования;
II место – Петрова Ирина Николаевна, доцент кафедры профессиональной психологии, социальной педагогики и начального образования;
III место – Степанова Светлана Евгеньевна, доцент кафедры экономики, управления и права.

Номинация «Лучший наставник учебной группы» – Хораськина Ольга Александровна, доцент кафедры музыкального искусства и образования.

Номинации «Лучший проект организации воспитательной работы в учебной группе» – Романова Татьяна Владимировна, доцент кафедры профессиональной психологии, социальной педагогики и начального образования.

Конкурс проводился с 22 мая 2024 года в два этапа.
В ходе первого этапа, который прошел на факультетах вуза, учитывались удовлетворенность обучающихся работой куратора/наставника; своевременное и качественное заполнение документов куратора; посещение общежитий с обязательной записью в журнале посещения.

Участникам второго этапа было необходимо
- организовать и провести с курируемой академической группой мероприятие по подведению итогов завершающегося учебного года;
- предоставить в конкурсную комиссию ряд документов в числе которых аналитическая справка по итогам проведенного мероприятия, проект организации воспитательной работы на уровне учебной группы, видеовизитка.

Фото отдела по связям с общественностью