К учебе в университете Китая приступили студенты факультета иностранных языков

К учебе в университете Китая приступили студенты факультета иностранных языковВ рамках соглашения о сотрудничестве между Университетом Яковлева и Университетом Кайли (Китайская Народная Республика) восемь студентов факультета иностранных языков в начале сентября отправились на учебу в Китай.

Студенты уже приступили к учебе. В программу входят предметы на китайском языке: аудирование, говорение, чтение и письмо. Также студенты смогут заниматься народными танцами, традиционной китайской гимнастикой, изучать культуру народов Китая, посещая различные музеи и фестивали.

Учеба продлится до середины декабря. По окончании изучения предложенных дисциплин студенты будут сдавать экзамены.

Фото предоставила Н.В. Кормилина

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #МеждународноеСотрудничество