«Университетские субботы»: новый сезон

«Университетские субботы»: новый сезонПервая в этом учебном году встреча со старшеклассниками состоится уже в эту субботу, 7 сентября.
Декан факультета истории, филологии, управления и права, кандидат экономических наук, доцент Екатерина Анатольевна Ильина проведет мастер-класс «Финансовый квест: как управлять деньгами и побеждать».
Участники мастер-класса узнают, как грамотно управлять своими финансами, избегать ненужных расходов и планировать бюджет; ознакомятся с основами финансовой грамотности, научатся ставить финансовые цели и поймут, как принимать взвешенные решения. Мастер-класс поможет развить навыки, которые пригодятся в повседневной жизни и будущем.

Начало: в 15.00
Адрес: Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 38. (главный корпус ЧГПУ им. И.Я. Яковлева)
Аудитория 330

«Университетские субботы» – это просветительский проект Министерства образования Чувашской Республики для школьников, в рамках которого преподаватели вузов Чувашии проводят открытые научно-популярные лекции, мастер-классы и интерактивные практические занятия. Субботние встречи посвящены самым разнообразным темам – от экономики и робототехники до политических тем и нанотехнологий.

Фото: медиацентр Studline