Приглашаем к участию в конференции «Актуальные вопросы преподавания математики и физики»Кафедра математики и физики факультета физико-математического образования, информатики и технологий ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает к участию в работе Межрегиональной научно-практической конференции «Актуальные вопросы преподавания математики и физики», которая состоится 30 октября 2024 г.

Основные направления конференции:

• Проблемы модернизации школьного образования (математика, алгебра, геометрия, теория вероятностей, физика).
• Проблемы совершенствования обучения математике и физике в школе, ссузе и в вузе.
• Научно-исследовательская деятельность обучающихся.
• Применение современных педагогических технологий в обучении физико-математических дисциплин.
• Методические разработки конкретных разделов математики и физики.
• Проблемы профессионально-педагогической подготовки будущих учителей ма-тематики и физики.
Форма участия в конференции: очная, заочная, а также с использованием дистанционных образовательных технологий.
Участники конференции: преподаватели ВУЗов, ССУЗов и учреждений профессионального образования, молодые ученые, аспиранты, магистранты, студенты, работники научно-исследовательских учреждений, учителя и администрация образовательных организаций.

Для участия в конференции необходимо до 25 октября 2024 г. подать заявку на участие и отправить статью, оформленную согласно требованиям.

Подать заявку и отправить статью можно по ссылке:

По итогам конференции будет издан электронный сборник РИНЦ и каждому выдан сертификат участника.
Участие в конференции бесплатное. За публикацию статей плата не взимается.
Телефон: 8 927 848 00 30 (Павел Николаевич) или kuznetsov_pn@mail.ru

Информационное письмо [318,92 Kb]