Волейбольный Клуб Университета Яковлева вновь открывает двери для желающих!

Волейбольный Клуб Университета Яковлева вновь открывает двери для желающих!Если Вы любите этот захватывающий вид спорта и всегда мечтали окунуться в атмосферу здорового соперничества и командной работы, то приглашаем Вас присоединиться к волейбольному Клубу ЧГПУ им. И.Я. Яковлева!

Уникальность программы – волейбольный Клуб могут посещать все желающие, вне зависимости от возраста, пола и навыков игры.

Дни недели: понедельник; пятница.
Время: 18.00 час. - 20.15 час. (3 акад. часа); 18.00 час. - 21.00 час. (4 акад. часа).

Место занятий - спортивный зал главного учебного корпуса (ул. К. Маркса, д. 38, остановка «Площадь Республики»).

Группы по 12-15 человек формируются по мере набора.

Результат обучения:
- улучшение здоровья, физической формы;
- улучшение навыков игры в волейбол;
- знание стратегий игры в волейбол;
- полезное проведение времени в среде единомышленников.

Как записаться?
- в центре дополнительного образования (К. Маркса, д. 38, каб. 102). Для заключения договора с собой иметь паспорт.
- подать заявку (инструкция по зачислению будет направлена на Вашу электронную почту)

Стоимость 1 занятия - 450 руб. (2 ч. 15 мин.) - 600 руб. (3 часа)

Не упустите свой шанс стать частью волейбольной семьи Университета Яковлева!
Присоединяйтесь к Клубу уже сегодня и откройте для себя мир увлекательного и здорового спорта!

Консультации по телефонам:
- 22-36-74,- 8 902 287 11 19 (Viber, WhatsApp, Telegram)

Подробная информация по ссылке: https://dop-chgpu.ru/2024/09/05/volejbol-vzroslye/

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ЧГПУЗОЖ #ЧГПУСпорт