8 июля стартует дополнительный этап ЕГЭ

8 июля стартует дополнительный этап ЕГЭ 8 июля стартует дополнительный этап единого государственного экзамена 2013 года.  Его сдают выпускники прошлых лет, выпускники училищ, техникумов и колледжей, граждане, обучавшиеся в образовательных учреждениях иностранных государств, а также школьники, не сдававшие ЕГЭ в основном этапе по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально). Об  участии    в  дополнительном  этапе  ЕГЭ, по предварительным данным,  заявили  более 300 человек.

В этом году экзамены будут поводиться в двух пунктах: Чебоксарском педагогическом колледже им. Н.И. Никольского (г. Чебоксары, ул. Урукова, 24) и в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства (г. Чебоксары, пр.Московский, 35) в соответствии с расписанием:

Русский язык

Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» (абитуриенты, чьи фамилии начинаются с  букв «А» до «Л»)

Русский язык

Чебоксарский педагогический колледж им. Н.В. Никольского» (абитуриенты, чьи фамилии начинаются с  букв «М» до «Я»)

Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства

Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства

Чебоксарский педагогический колледж им. Н.В. Никольского

Все предметы (резервный день)

Чебоксарский педагогический колледж им. Н.В. Никольского

Начало экзаменов: 10.00 часов.