21 сентября – Всероссийский день бега «Кросс нации»

21 сентября – Всероссийский день бега «Кросс нации»В субботу, 21 сентября 2024 года, сборная команда Университета Яковлева примет участие в массовом спортивном событии – Всероссийском дне бега «Кросс нации». Мероприятие пройдет в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни». Принять участие в мероприятии могут все желающие, без ограничений по возрасту и уровню физической подготовки.

Забеги «Кросса нации» состоятся одновременно по всей Чувашской Республике. Центральный старт традиционно состоится на Московской набережной города Чебоксары. Участники смогут выбрать дистанцию по силам: 1 км., 4 км., 6 км., 8 км. и 12 км.

Регистрация на участие открыта до 19 сентября на портале « Госуслуги». К соревнованиям допускаются все желающие, имеющие допуск от врача. Регистрация возможна как для взрослых, так и для детей.

Общий сбор спортивной команды Университета Яковлева состоится в 10:00 час. у пятого учебного корпуса (г. Чебоксары Президентский бульвар, 19 «А»).

Присоединяйтесь к «Кроссу нации» и станьте частью масштабного спортивного праздника!

По материалам сайта Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #КроссНации #ПедвузыРФ