«Университетские субботы» продолжают работу

«Университетские субботы» продолжают работу14 сентября в рамках республиканского проекта «Университетские субботы» в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась вторая в этом учебном году встреча со школьниками.
Кандидат психологических наук, доцент Светлана Витальевна Велиева и младший научный сотрудник НОИЦ личности Светлана Владимировна Ешмейкина провели профориентационный тренинг «Жизненная навигация: модель идеального будущего».
Более ста старшеклассников получили возможность переосмыслить свое жизненное (личностное и профессиональное) направление и определить значимые цели, обнаружить новые качества своей личности, узнать секреты профессии психолога и педагога, апробировать эффективные навыки публичных выступлений, умение продуктивно выстраивать диалог, ставить жизненные и профессиональные цели.
В числе активностей – групповые обсуждения, воркшопы и индивидуальные упражнения, которые помогли раскрыть внутренний потенциал и личностные перспективы, осознать пути и способы достижения личностно-значимых целей.

21 сентября в рамках проекта доктор медицинских наук, профессор Дмитрий Алексеевич Димитриев проведет лекцию «Нейрофизиологические особенности состояния потока (Mindfulness)»
Место проведения: учебный корпус № 3 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (ул. Пирогова, 25)
Аудитория 312
Начало: 15.00
Для участия необходимо перейти по ссылке и зарегистрироваться.

«Университетские субботы» продолжают работу«Университетские субботы» продолжают работу«Университетские субботы» продолжают работу«Университетские субботы» продолжают работу

Фото: медиацентр Studline