Студенты Университета Яковлева присоединились к Всероссийской общественной акции «Везу детей безопасно»Университет Яковлева присоединился к Всероссийской акции «Везу детей безопасно!», организованной партией «Единая Россия».

В рамках акции распространяются просветительские материалы, направленные на информирование о правилах безопасности при перевозке детей и снижение количества аварийных ситуаций, в том числе Декрет о безопасности ребенка в автомобиле. Декрет разработан партией «Единая Россия» совместно с профильными ведомствами и общественными организациями. Среди основных положений – правильное использование детских удерживающих систем, обеспечение автомобиля необходимыми лекарственными препаратами при поездках и повышение внимания к вопросам детской безопасности на дорогах.

С 17 по 20 сентября на базе Штаба общественной поддержки «Единой России» проходит викторина «Везу детей безопасно». Три победителя, набравшие наибольшее количество баллов получат сертификаты в «Детский мир».

Викторину можно пройти по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/66826800eb6146597938fdc0/?page=1

Желаем всем удачи! И помните: безопасность - превыше всего!

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева