Выпускникам психолого-педагогического факультета вручены дипломы

Выпускникам психолого-педагогического факультета вручены дипломы5 июля в актовом зале третьего учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам психолого-педагогического факультета.
Проректор по учебной работе, первый проректор ЧГПУ Валерий Васильевич Алексеев поздравил выпускников с успешным окончанием университета и отметил, что они получили качественное высшее образование и способны с легкостью приспосабливаться к изменяющимся рыночным условиям.
Декан психолого-педагогического факультета Михаил Григорьевич Харитонов в напутствии выпускникам сказал: «Мы надеемся, полученные знания, умения, навыки вы будете активно использовать в вашей профессиональной деятельности. Но в то же время нужно отметить, что эти знания пригодятся вам и в повседневной жизни». М.Г. Харитонов вручил дипломы с отличием девяти выпускникам психолого-педагогического факультета.
73 выпускника психолого-педагогического факультета станут теперь учителями начальных классов, социальными педагогами, учителями информатики, педагогами-психологами, учителями обществознания и права.

Фото отдела по связям с общественностью