Приглашаем к участию в онлайн-смене Медиашколы «Сарафан»

Приглашаем к участию в онлайн-смене Медиашколы «Сарафан»С 7 октября по 20 декабря 2024 года онлайн-смена Медиашколы «Сарафан». Событие пройдет на базе Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна».

Медиашкола «Сарафан» - это образовательный проект, направленный на формирование кадрового резерва для студенческих СМИ и молодежных медиа. За два месяца студенты изучат основы редактуры текста, видеопроизводства, фотосъёмки и дизайна социальных сетей.
Направления онлайн-медиашколы:
- Редактура текста;
- Дизайн социальных сетей;
- Фотосъемка;
- Видеопроизводство.

К участию в Медиашколе приглашаются студенты вузов Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, желающие попробовать себя в медиасфере. Занятия в Медиашколе проводятся бесплатно.

Чтобы стать слушателем Медиашколы, необходимо заполнить форму до 27 сентября 2024.

Контактное лицо: Васильева Валерия Игоревна - 8(911)946-28-33, sarafan.lab@gmail.com, vk.com/valeriamkn

Группа Медиашколы ВКонтакте

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ПедвузыРФ