Открылась новая выставка научной библиотеки Университета Яковлева

Открылась новая выставка научной библиотеки Университета ЯковлеваВ фойе второго этажа главного учебного корпуса ЧГПУ им. И. Я. Яковлева открылась книжная выставка «На пути к открытиям!», приуроченная к Межрегиональному научно-практическому образовательному форуму.

На выставке представлена литература из фондов научной библиотеки Университета Яковлева: об известных ученых Чувашии, о направлениях развития современной науки, об исследовательской деятельности молодежи и студентов сегодня.

Читателям предлагается обзор литературы по подготовке и презентации своих исследовательских проектов.

Выставлено более 60 научных и методических пособий, а также представлен материал о технопарке ЧГПУ им. И. Я. Яковлева.

Фото М.В. Варламовой

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #научаябиблотекаЧГПУ