В Университете Яковлева открылся новый коворкинг-центр

В Университете Яковлева  открылся новый коворкинг-центрСовременное пространство для студентов было создано в рамках реализации соглашения о сотрудничестве между ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и акционерным обществом «Альфа-Банк», подписанного в июле 2024 года.

Старт новому студенческому объекту, расположившемуся в 5-м учебном корпусе вуза, дали ректор педуниверситета Игорь Кожанов и региональный управляющий акционерного общества «Альфа-Банк» Владимир Никитин.

«Уверен, что новое пространство станет новой точкой притяжения для студентов. С одной стороны, рядом с ним расположены современные учебные аудитории, с другой, – храм знаний, научная библиотека – это удобно, комфортно, располагает к учебе, общению и творчеству. Надеемся, что мы будем и в дальнейшем совместно с «Альфа-Банком» реализовывать интересные, направленные на развитие наших студентов, проекты», - сказал Игорь Владимирович в ходе церемонии открытия коворкинг-центра.

«От имени банка и от себя поздравляю с открытием коворкинг-центра и желаю всем студентам, чтобы драгоценное время, которое вы проводите в стенах вуза, было использовано на благо. Ставьте перед собой высокие цели, всегда их добивайтесь, помните о том, что стране нужны амбициозные специалисты, эксперты своего дела вне зависимости от специальности и профиля. Пусть в этом новом пространстве рождаются яркие идеи, дерзайте, и чтобы у вас все получалось!», - отметил региональный управляющий акционерного общества «Альфа-Банк» Владимир Никитин.

В Университете Яковлева  открылся новый коворкинг-центрВ Университете Яковлева  открылся новый коворкинг-центрВ Университете Яковлева  открылся новый коворкинг-центр

Фото А. Ильясовой, медиацентр Studline

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #КоворкингЦентр