«Педвузовец» поздравляет с Днем Учителя

«Педвузовец» поздравляет с Днем УчителяУважаемые читатели газеты «Педвузовец». Корпоративное издание Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева поздравляет вас с Днем Учителя.
В свежем выпуске, посвященном этому празднику:
- Молодые учителя, выпускники Университета Яковлева 2024 года – Анна Александровна Антонова, Кирилл Александрович Федоров, Юля Александровна Сымова, Айдар Рамилович Пахалов, Марина Алексеевна Лаптева, Мария Андреевна Васильева – о школе, профессии, вузе;
- Студенты факультета иностранных языков Наталия Платонова, Анастасия Макарова, Александра Степанова – о стажировке в Университете Кайли (Китайская Народная Республика).
- Профессор кафедры изобразительного искусства и дизайна Анатолий Данилов – о поездке в Луганскую Народную Республику.

Читаем вместе на страницах корпоративного издания Университета Яковлева.

PDF-версия [5,84 Mb]

Фото отдела по связям с общественностью