С благодарностью за многолетнее сотрудничество

С благодарностью за многолетнее сотрудничествоФакультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева много лет сотрудничает с Чебоксарской начальной общеобразовательной школой для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2 Министерства образования Чувашской Республики.
8 октября школе исполнилось 25 лет. Это знаменательная дата для Чувашской Республики. Благодаря руководству и педагогическому составу коллектив школы достиг значительных результатов в деле подготовки специалистов системы специального образования. За годы своей истории школа изменилась, преобразилась, стала современной и очень комфортной для учеников, педагогов и студентов. Педагоги школы достигли немалых успехов, каждым днем своей жизни доказывая, что трудом и добросовестным отношением к делу можно добиваться высоких целей.
За многолетнюю историю сотрудничества школы и факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии сложилась эффективная система подготовки педагогов-логопедов и дефектологов. Выпускники факультета успешно работают по профессии и демонстрируют высокий уровень теоретической и практической подготовки.
Факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева поздравляет коллектив Чебоксарской начальной общеобразовательной школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2 со знаменательной датой и выражает слова искренней признательности педагогам за верность профессии и любовь к своим ученикам.

Фото предоставила Т.С. Гусева