Вожатые ЧГПУ отправятся в «Артек» для работы с детьми

Вожатые ЧГПУ отправятся в «Артек» для работы с детьмиРектор Университета Яковлева Игорь Кожанов встретился со студентами вуза, которые в скором времени отправятся в Международный детский центр «Артек» для работы вожатыми.

В Артеке студенты смогут пройти педагогическую практику, закрепить теоретическую подготовку, приобрести практические навыки, компетенции, опыт профессиональной деятельности.

В ходе встречи студенты рассказали о своем опыте педагогической деятельности в качестве вожатого детского коллектива и организатора культурно-просветительской работы. Они поблагодарили руководство университета за поддержку и возможность работать в Артеке в рамках образовательного процесса.

Игорь Кожанов подчеркнул, что вуз получает высокие отзывы от родителей и администрации «Артека» о работе вожатых педагогического университета, поблагодарил будущих вожатых Артека за активную жизненную позицию, любовь к детям и позитив.

Вожатые ЧГПУ отправятся в «Артек» для работы с детьмиВожатые ЧГПУ отправятся в «Артек» для работы с детьмиВожатые ЧГПУ отправятся в «Артек» для работы с детьми

Фото медиацентра Studline

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #МДЦАртек #ПедвузыРФ