Игорь Кожанов встретился с молодыми студенческими семьями

Игорь Кожанов встретился с молодыми студенческими семьямиВ 2024 году, объявленном Годом семьи, в Университете Яковлева проходит ряд значимых мероприятий, посвященных сохранению и укреплению традиционных семейных ценностей.

11 октября состоялась встреча ректора с молодыми студенческими семьями и студентами, имеющими детей.

Ректор педагогического университета Игорь Кожанов сообщил мерах государственной поддержки на федеральном и республиканском уровне, о программе социальной защиты студентов, поделился своим опытом воспитания детей.
Студенты, имеющие одного, двух и трех детей, рассказали, как совмещают учебу и семью, как воспитывают детей, как гордятся статусом жены и матери; поблагодарили вуз и педагогов за поддержку.

Всем участникам были вручены памятные подарки за активную жизненную позицию, популяризацию семьи и семейных ценностей. В будущем году подобные тематические встречи будут продолжены в различных форматах.

Фото медиацентра Studline

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ГодСемьи