Студенты ЧГПУ – участники первого Всероссийского педагогического марафона

Студенты ЧГПУ – участники первого Всероссийского педагогического марафонаПервый Всероссийский педагогический марафон «Россия начинается с Семьи» собрал 18 команд студентов вузов и средних профессиональных учебных заведений, интересующихся педагогической наукой из разных регионов России от Ярославля до Якутска.
ЧГПУ им. И.Я. Яковлева на форуме представили студенты факультета физико-математического образования, информатики и технологий Юлия Нямаева, Виктория Павлова, Ксения Тартова, руководитель делегации - кандидат психологических наук Эмилия Анатольевна Игнатьева.

Программа марафона, прошедшего в Алтайском государственном педагогическом университете, включала несколько этапов: Всероссийская студенческая олимпиада по педагогике «Семья: Центр внимания педагога»; Всероссийская стратегическая сессия «Семья-Точка опоры»; образовательные треки.
Кроме того, педагогический марафон был насыщен образовательными площадками, которые прошли в рамках треков «Создавай и делай», «Вдохновляй и заряжай», «Играй и воспитывай».
Руководители делегаций приняли участие во Всероссийской стратегической сессии «Семья - Точка опоры».
Команда ЧГПУ им. И.Я. Яковлева была награждена дипломом III степени в номинации «Лучшие креативные решения».

Марафон состоялся при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Фото из архива ФФМОИиТ