Старшеклассники знакомятся с вузом

Старшеклассники знакомятся с вузомСтаршеклассники Вутабосинской средней общеобразовательной школы Канашского муниципального округа побывали в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Педагоги педагогического университета провели для них экскурсии по корпусам и аудиториям вуза. Старшеклассники ознакомились с возможностями Технопарка универсальных педагогических компетенций им. А.С. Маркова, педагогического технопарка «Кванториум» им. Д.Д. Ивлева, побывали в коворкинг-центре, осмотрели выставочную экспозицию картин.
В Аэроквантуме ребята стали участниками мастер-класса «Введение в мир беспилотной авиации».
В музее поискового отряда «Память» узнали о поисковых экспедициях бойцов отряда по местам сражений Великой Отечественной войны, а в творческих мастерских факультета художественного и музыкального образования увидели один из этапов процесса создания художественного полотна.

Фото: медиацентр Studline