Делегация ЧГПУ им. И.Я. Яковлева на форуме «Селигер 2013»

Делегация ЧГПУ им. И.Я. Яковлева на форуме «Селигер 2013»14 июля в Тверской области начал свою работу Всероссийский молодежный форум «Селигер 2013». В этом году Чувашский государственный педагогический университет на этом форуме представит большая делегация, в состав которой входят не только студенты, а также аспиранты и докторанты. В ходе работы разнообразных круглых столов и открытых лекций, тренингов и мастер-классов молодые люди смогут пройти уникальную образовательную программу, продемонстрировать свои таланты, найти единомышленников, получить общественную и государственную поддержку.
В рамках «Селигера 2013» состоятся Форум молодежных проектов (14 - 21 июля), Деловой форум (21 - 28 июля) и Гражданский форум (28 июля – 5 августа).
Примечательно, что в рамках Форума молодежных проектов и Гражданского форума будет организован грантовый конкурс и авторы лучших идей получат финансовую поддержку на реализацию.
Желаем всем участникам успешной плодотворной работы и творческого вдохновения!