Поступай в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева: рекомендации для абитуриентов

Поступай в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева: рекомендации для абитуриентовУважаемые абитуриенты! Вашему вниманию представляется рекламный ролик, снятый доцентом кафедры коммуникационных технологий Григорием Вакку и студентами факультета управления Сергеем Федоровым и Николаем Ивановым.
В ролике представлено интервью с ректором ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Борисом Мироновым, а также отражены взгляды об учебе в педуниверситете бывших студентов, а ныне известных деятелей политики и культуры: Алексея Яковлева - первого заместителя министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики, выпускника факультета физической культуры; Валентины Кузнецовой – чувашской эстрадной певицы, выпускницы психолого-педагогического факультета. Свое мнение о культурно-массовых мероприятиях, проводимых в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева высказывает студентка историко-филологического факультета Ирина Мартьянова. Видеосюжет доступен в разделе «Видеогалерея».