Поздравление А.И. Аршиновой с Днем знаний

Поздравление А.И. Аршиновой с Днем знанийДорогие друзья! Поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!
В этот праздничный день желаю всем школьникам и студентам успешно постигать основы науки и неустанно стремиться к открытиям. Тогда Вам покорятся самые высокие вершины, осуществятся самые смелые замыслы, а в дневниках и зачетных книжках будут только отличные оценки. И помните, годы учебы – это время, когда Вы не просто получаете образование, но и растете как личность, обретаете верных друзей. Потому – цените школьную и студенческую дружбу и взаимовыручку, ведь она пройдет с Вами через всю Вашу жизнь.
Особую признательность хочется высказать в адрес педагогов. Уважаемые преподаватели, примите мою искреннюю благодарность за высокий профессионализм, за благородное служение идеалам просвещения и добра, верность призванию и любовь к ученикам. Пусть ваши сердца согревают успехи воспитанников, и кратно возвращается то лучшее, что вы посеяли в их душах!
С праздником Вас!

Заместитель председателя Комитета Государственной