С Днем знаний!


С Днем знаний! Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева! Сердечно поздравляем вас с праздником – Днем знаний и началом нового учебного года!
Каждый из нас был когда-то школьником и студентом, поэтому этот день всем нам по-особому дорог и это время мы вспоминаем с благодарностью. Впереди нас ждет новый учебный год, полный интересных идей и замечательных открытий, смелых планов и экспериментов, больших достижений и ярких побед.
В этот день мы рады поздравить наших первокурсников, тех, кто впервые войдет в аудитории нашего вуза, вольется в дружную семью студентов педагогического университета. Мы уверены, что вы приложите максимум усилий для того, чтобы добиться высоких результатов в учебе, а также общественных, социально значимых делах. Нам нужны ваши амбиции, ваши креативные идеи, энергия юности. Пусть годы обучения в университете будут наполнены светом добра и созидания.
От всей души поздравляем с Днем знаний профессорско-преподавательский состав университета. Выражаем особую благодарность и признательность всем преподавателям за благородный труд, высокий профессионализм, преданность своему делу и душевное тепло, которым вы так щедро делитесь со своими студентами.
Желаем, чтобы новый учебный год стал для каждого из нас временем новых открытий, а Днем знаний был каждый прожитый день! Пусть в учебе и работе нас никогда не покидают жажда поиска и желание творить, а новый учебный год станет очередной яркой страницей в летописи первенца высшего образования Чувашской Республики – Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. Счастья вам, успешной реализации множества самых смелых проектов, эффективной созидательной деятельности, оптимизма, сил и здоровья!

Ректорат ЧГПУ им. И.Я. Яковлева