«Дай пять!»

«Дай пять!»5 сентября в актовом зале ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся межфакультетский конкурс «Дай пять!», организатором которого выступил Студенческий конгресс педагогического университета совместно с отделом по воспитательной работе. Цель конкурса – отбор кураторов для работы на Школе актива первокурсников, которая пройдет 12-14 сентября на базе ДОЛ «Золотой колос».
В конкурсе приняли участие 9 студентов педагогического университета: Александр Боровой (ТЭФ, 2 курс), Роман Водолевский (ФФК, 4 курс), Михаил Чемалинов (ФИЯ, 5 курс), Дмитрий Колдашов (ФМФ, 3 курс), Оксана Иванова (ФДиКПиП, 3 курс), Валентина Иванова (ТЭФ, 2 курс), Екатерина Матвеева (ФДиКПиП, 5 курс), Геннадий Алексеев (ФМФ, 2 курс), Марина Петрова (ФИЯ, 5 курс).
Конкурс проходил в 2 этапа: заочный и очный. На заочном этапе оценивалась программа, представленная каждым конкурсантом, в которой требовалось раскрыть собственное видение организации Школы актива первокурсников. Кроме того, участникам предлагалось придумать свой слоган на тему "Школа актива первокурсников"
Очный этап включал в себя три конкурсных испытания:
- Публичное выступление на тему «Почему я хочу стать куратором»;
- Творческий конкурс «Визитка»;
- Игра с залом.
По итогам конкурса будущие кураторы получили сертификаты участников, а обладателями дипломов победителей стали Роман Водолевский (ФФК, 4 курс) и Михаил Чемалинов (ФИЯ, 5 курс).
Поздравляем участников и победителей конкурса с отличными выступлениями и надеемся, что с такими кураторами Школа актива первокурсников педагогического университета будет успешной и продуктивной.

«Дай пять!»«Дай пять!»«Дай пять!»«Дай пять!»«Дай пять!»«Дай пять!»«Дай пять!»
Фото отдела по связям с общественностью