«Добро и уважение с доставкой на дом»

«Добро и уважение с доставкой на дом» В выходные дни стартовала районная молодежная волонтерская акция «Добро и уважение с доставкой на дом» по оказанию помощи в покупке и доставке с/х продукции пожилым людям. Организатором мероприятия выступили Молодежное правительство Ленинского района г. Чебоксары и сектор торговли администрации района совместно с администрацией г. Чебоксары.
Первыми откликнулись принять участие в акции студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. Они добросовестно поработали на ОАО ТК «Николаевский», где проходит ежегодная сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени 2013». Сорока двум ветеранам и пенсионерам овощи были доставлены прямо до квартиры.
Ленинский район г. Чебоксары