Команды ЧГПУ – призеры фестиваля спорта прессы Чувашии

Команды ЧГПУ – призеры фестиваля спорта прессы Чувашии14 сентября на стадионе «Олимпийский» прошел Фестиваль спорта прессы Чувашии, посвященный памяти летчика космонавта дважды Героя Советского Союза Андрияна Николаева – 75-я легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия». На старт вышли свыше 300 эстафетных команд – средств массовой информации, органов государственной власти, ветеранов спорта, семейных, школьных, студенческих, трудовых коллективов.
По традиции открыл спортивный праздник парад участников соревнований. Затем к любителям бега с приветственным словом обратились Глава Чувашии Михаил Игнатьев, призер Сурдлимпиады-2013 Иван Пакин и другие почетные гости.
Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева принял активное участие в спортивном празднике, выступив в нескольких конкурсных группах. В забеге команд средств массовой информации блестяще выступили представители студенческой газеты ЧГПУ «Профотрыв», заняв второе призовое место.
В забеге основных групп команда педагогического университета заняла 3 место.
На всех забегах бегунов педагогического университета подбадривала наша группа поддержки, которая помогла спортсменам настроиться на победу и показать хорошие результаты.
Поздравляем призеров легкоатлетической эстафеты!

Фото отдела по связям с общественностью