«Беги за мной»: на пьедестале студентки педагогического университета

«Беги за мной»: на пьедестале студентки педагогического университета21 сентября 2013 года в Чебоксарах состоялся массовый молодежный забег в рамках Всероссийской акции «Беги за мной», организаторами которого выступили активисты федерального проекта «Беги за мной. Чувашия» и администрация города Чебоксары при поддержке Минобразования и Минздравсоцразвития Чувашии.
Активное участие в забеге приняли и студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. На старт дистанции 3000 метров вышли спортсмены факультета художественного и музыкального образования, историко-филологического, технолого-экономического факультетов, факультета физической культуры, факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии.
По итогам соревнований весь пьедестал почета заняли студентки педагогического университета:
1 место – Ирина Иванова, ФФК, 3 курс
2 место – Ирина Николаева, ИФФ, 5 курс
3 место – Наталья Клюева, ФФК, 3 курс
Поздравляем девушек с победой и желаем новых спортивных достижений!

Фото из архива органзаторов забега