Студенты ЧГПУ – обладатели членских билетов Всероссийского добровольного пожарного общества24 сентября в центре противопожарной пропаганды и общественных связей Федерального государственного казенного учреждения «5 отряд федеральной противопожарной службы по Чувашской Республике – Чувашии» состоялось посвящение в ряды Всероссийского добровольного пожарного общества студентов Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.
Членские билеты Всероссийского добровольного пожарного общества студентам вручили главный специалист отдела организации пожаротушения Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС Росси по Чувашской Республике майор внутренней службы Ф.В. Федоров, зам. председателя ВДПО Чувашской Республики Г.П. Кулагина и главный специалист Управления надзорной деятельности г. Чебоксары майор внутренней службы Б. Агеев, которые пожелали молодым дружинникам отличной учебы, здоровья и продуктивного сотрудничества.
Необходимо отметить, что все новоиспеченные обладатели членских билетов – участники прошедших недавно соревнований добровольных пожарных дружин среди команд факультетов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Фото отдела по связям с общественностью