«Ивушка» собирает друзей

«Ивушка» собирает друзейВ минувшие выходные на базе отдыха ЧГПУ им. И.Я. Яковлева «Ивушка» прошел открытый спортивно-творческий фестиваль студентов педагогического университета, организатором которого выступил факультет управления.
После пасмурной дождливой чебоксарской погоды участники фестиваля были рады солнцу, светившему над старым руслом Волги. Около 200 студентов факультета управления и историко-филологического факультета педагогического университета вместе со своими деканами и преподавателями активно и творчески провели выходные в красивейшем уголке природы. Десять команд приняли участие в спортивных состязаниях (эстафета, перетягивание каната, полоса препятствий, мини-футбол, армрестлинг) и творческих конкурсах (приветствие, визитка, музыкальный конкурс «Песня у костра», конкурс стенгазет и конкурс поваров).
Во всех видах состязаний были определены победители, которым вручили грамоты и памятные подарки. А по итогам всего фестиваля победу одержала команда 5 курса факультета управления под символическим названием «Дембеля», ставшая обладателем переходящего кубка фестиваля и ценных призов.
Фестиваль не только сплотил студентов разных курсов, но и помог обрести им новых друзей и массу положительных впечатлений.
«Ивушка» собирает друзей«Ивушка» собирает друзей«Ивушка» собирает друзей«Ивушка» собирает друзей«Ивушка» собирает друзей
Фото В. Федосеевой