Праздник бега ждет преподавателей и сотрудников педагогического университета

Праздник бега ждет преподавателей и сотрудников педагогического университета28 сентября 2013 года в парке отдыха «Берендеевский лес» состоится грандиозный праздник спорта – легкоатлетический кросс преподавателей и сотрудников ЧГПУ им. И.Я. Яковлева на призы ректората, спортивного клуба и профкома университета.
Легкоатлетический кросс выявит сильнейших в шести возрастных группах. Мужчины будут соревноваться на дистанции 1000 м., женщины поборются за первое место на дистанции 500 м. Победители в каждой возрастной группе будут награждены памятными призами и дипломами, призеры – дипломами.
Предварительные заявки на участие в соревнованиях, подписанные каждым участником лично и руководителями структурных подразделений, необходимо подать до 25 сентября в спортивный клуб университета (каб. 134 главного учебного корпуса).
Начало соревнований в 12.00

Фото А.Исаева