С Международным Днем пожилых людей

С Международным Днем пожилых людейУважаемые ветераны педагогического университета, приглашаем вас на праздничный концерт, посвященный Международному Дню пожилых людей. Концерт состоится 1 октября в актовом зале главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Начало в 10.30.
Уважаемые преподаватели и сотрудники старшего поколения, ветераны педагогического труда, примите самые сердечные поздравления с Днем пожилых людей, Днем старшего поколения как это тепло и бережно принято называть в нашей стране!
Позвольте выразить Вам уважение и любовь, сказать слова благодарности и искреннего восхищения вашей добротой, мудростью, опытом. Вы смогли достойно пройти через все жизненные испытания и сохранили оптимизм, надежду и веру в лучшее.
Жизнь человека любого возраста должна быть разнообразной, полноценной, приносящей удовлетворение. И в зрелости можно открывать в себе новые таланты, активно заботиться о своей семье и окружающих, участвовать в воспитании молодежи. Молодым необходимы советы и поддержка ветеранов. А забота о старших должна стать делом не только одного праздничного дня, а повседневной потребностью души.
Пусть Ваша жизнь будет светлой и ласковой! Пусть Вас окружают тепло и забота близких людей, пусть радуют своими успехами дети и внуки. Будьте здоровы, живите долго и счастливо!