Новые успехи молодых команд по фитнес-аэробике педагогического университета

Новые успехи молодых команд по фитнес-аэробике педагогического университета29 сентября в Казани прошли Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике, посвященные 60-летию спортивного клуба КНИТУ-КАИ.
Чувашскую республику на соревнованиях представили 3 молодые команды ЧГПУ им. И.Я. Яковлева: «Дива», «Успех», «Виктория».
В возрастной категории «От 17 и старше», в которой соревновались 7 команд из Пензы, Казани, Йошкар-Олы и Чебоксар, спортсменки педагогического университета под руководством Президента Федерации фитнес-аэробики Чувашии, кандидата педагогических наук О.Ю. Вербиной показали следующие результаты:
- Команда «Дива» (капитан Ю. Кабырева, ППФ, 4 курс) - 3 место в номинации «Аэробика»;
- Команда «Виктория» (капитан К. Кошелева, ППФ,2 курс) - 4 место в номинации «Степ-аэробика»;
- Команда «Успех» (капитан Н. Матвеева, ФЕиДС, 2 курс) – 5 место в номинации «Степ-аэробика».
Поздравляем наших девушек с отличными результатами и желаем новых спортивных побед!

Фото с сайта федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики