Правительственная телеграмма

Правительственная телеграммаНа имя ректора Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева Б.Г. Миронова поступила правительственная телеграмма от заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики А.С. Иванова:
«Уважаемый Борис Гурьевич. Поздравляю профессорско-преподавательский состав, ветеранов педагогического труда, сотрудников, аспирантов и студентов с профессиональным праздником – Днем учителя. За более чем 80-летнюю историю вуза плодотворная научно-педагогическая и воспитательная деятельность снискала высокий авторитет и заслуженное уважение как в республике, так и далеко за ее пределами. Ежегодно из стен Чувашгоспедуниверситета выходят высококвалифицированные специалисты, которые вносят существенный вклад в развитие образовательной сферы Чувашии и России. От всей души желаю всему коллективу крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, новых творческих, трудовых и научных побед, счастья и благополучия».