Успех педагогических дуэтов

Успех педагогических дуэтовНа психолого-педагогическом факультете ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся уникальный вокальный конкурс «Две звезды». Уникальность его в том, что в составе каждого из четырех дуэтов, принявших участие в творческих состязаниях, был один преподаватель и один студент. Идея объединить преподавателей и студентов в «едином порыве» родилась у студентки факультета Алины Черновой. Дуэты в составе Е.Г. Шубниковой и Ольги Осиповой, С.Л. Михеевой и Сильвии Самсоновой, Н.М. Порфирьевой и Ксении Александровой, В.И. Бычкова и Анастасии Львовой исполнили по две разнохарактерные песни.
Желающих поддержать коллег и друзей оказалось очень много: актовый зал учебного корпуса № 3 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева оказался полон еще за час до начала мероприятия.
По итогам конкурса наибольшее количество баллов набрал дуэт Н.М. Порфирьевой и Ксении Александровой. Остальные дуэты стали победителями в номинациях.
Конкурсанты и зрители выразили желание сделать этот конкурс традиционным и, по возможности, привлечь к участию в нем дуэты других факультетов педагогического университета.

Фото из архива участников