Сделаем город чище: студенты ЧГПУ на экологическом субботнике

Сделаем город чище: студенты ЧГПУ на экологическом субботнике10 октября студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, проживающие в общежитиях № 3 и № 4, совместно с администрацией Ленинского района г. Чебоксары в рамках экологического месячника вышли на уборку территории. 120 студентов вместе с воспитателями общежитий очистили от мусора территорию около Дворца детского и юношеского творчества. Поддержать студентов пришел депутат Госсовета Чувашской Республики В.Н. Филимонов.
Студенты педагогического университета традиционно становятся активными участниками экологических акций и мероприятий. Присоединяйтесь к экологическим акциям! Вместе мы сделаем наш город чистым и ухоженным.

Сделаем город чище: студенты ЧГПУ на экологическом субботникеСделаем город чище: студенты ЧГПУ на экологическом субботникеСделаем город чище: студенты ЧГПУ на экологическом субботникеСделаем город чище: студенты ЧГПУ на экологическом субботнике
Фото с сайта администрации Ленинского района г. Чебоксары