Студентка ЧГПУ – участница молодежного первенства мира по стрельбе из лука

Студентка ЧГПУ –  участница молодежного первенства мира по стрельбе из лукаСтудентка 3 курса психолого-педагогического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, мастер спорта страны Елена Елизарова включена в состав молодежной сборной команды России для участия в первенстве мира, которое пройдет в китайском городе Вуси с 12 по 20 октября.
Путевку на соревнования подопечная Заслуженного тренера РСФСР и Чувашии Валерия Ярикова получила по итогам чемпионата России, где завоевала бронзовую медаль в стрельбе из блочного лука. А в мае этого года Елена в составе женской сборной команды России стала обладательницей Кубка Европы.
По материалам сайта Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики