Дождь забегу не помеха!

Дождь забегу не помеха!12 октября на территории Берендеевского леса прошел традиционный кросс преподавателей и сотрудников ЧГПУ им. И.Я Яковлева на призы ректората, профкома университета и спортклуба. Открыли спортивный праздник, первый проректор вуза В. Алексеев и директор спортклуба Н. Анисимов.
В женских забегах в своих возрастных группах победу одержали А. Лукина (ФДиКПиП), М. Полякова (кафедра физвоспитания), Н. Васильева (кафедра физвоспитания). Победным финишем порадовали болельщиков Т. Лавина (кафедра информационных технологий), М. Кожанова (проректор по воспитательной работе и социальным вопросам). Самой возрастной участницей женских забегов стала З. Соколова (санаторий «Мечта»), которая показала лучший результат в возрастной группе женщин старше 55 лет.
В мужских забегах в своих возрастных группах сильнейшими стали А. Леснов (ППФ), Г. Белов (ФУП), С. Сергеев (ЭМИР ИОВ), А. Суриков (кафедра физвоспитания), В. Кожанов (кафедра физвоспитания), В. Никоноров (ФДиКПиП).
Поздравляем победителей с заслуженными наградами, желаем здоровья и новых спортивных достижений!

Итоговый протокол первенства ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по легкоатлетическому кроссу среди преподавателей и сотрудников [109,5 Kb]