«Кадровая революция – 2013» открывает свои двери

«Кадровая революция – 2013» открывает свои двери Для талантливой и активной молодежи города Чебоксары вновь открывает свои двери Молодежный образовательный лагерь «КаРе: Кадровая революция 2013».
В работе первой смены лагеря, которая пройдет с 18-20 октября, примут участие 28 студентов, представляющих практически все факультеты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Цель первой смены – повышение активности молодежи, привлечение ее в социально-значимые проекты и процессы нашего города. В программе предусмотрены веревочный курс, игры на знакомство и командообразование, творческие мастер-классы, тренинги и лекции.
Вторая смена предусмотрена для членов проектов Федерального агентства по делам молодежи, которые действуют на территории города Чебоксары. В программе этой смены внимание уделяется проектированию по соответствующим направлениям, с целью дальнейшего развития города Чебоксары и региона в целом.