Встреча пресс-секретаря Главы Чувашии со студентами педуниверситета

Встреча пресс-секретаря Главы Чувашии со студентами педуниверситета15 октября 2013 года в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась встреча пресс-секретаря Главы Чувашской Республики Михаила Вансяцского со студентами 5 курса специальности «Связи с общественностью».
В ходе встречи в формате живого диалога обсуждались различные вопросы: особенности информационной работы в органах государственной власти, основные принципы взаимодействия со средствами массовой информации, тенденции развития PR в Чувашии.
По итогам встречи студенты поделились своими впечатлениями.
Егорова Анна. Встреча была очень интересной. Михаил Юрьевич откровенно ответил на все наши самые разные вопросы и честно рассказал о своих обязанностях.
Титова Кристина. Для нас – будущих специалистов в области информационной работы встреча с пресс-секретарем Чувашии стала очень полезной и поучительной. Михаил Юрьевич подробно описал функции пресс-службы Главы Чувашской Республики, поделился секретами по налаживанию взаимоотношений со СМИ.

Фото К. Титовой