Студенты ЧГПУ – в обновленном составе Молодежного правительства Ленинского района г. ЧебоксарыГлава администрации Ленинского района г. Чебоксары В.И. Филиппов подписал распоряжение «Об обновлении состава Молодежного правительства Ленинского района г. Чебоксары».
В Молодежное правительство 2-го созыва вошли 26 человек – членов правительства 1-го созыва и 48 участников Школы актива «Я – будущий лидер 2013», среди которых и 8 студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
Мария Данилова, Анна Ермакова, Оксана Иванова, Иван Кантеев, Раиса Карпова, Юлиана Осипова, Александр Петров, Лидия Прокопьева уже 30 октября примут участие в первом заседании обновленного правительства.

Справочно>>>
Молодежное правительство Ленинского района г. Чебоксары является муниципальным совещательным органом молодежного самоуправления на территории района, работающим на общественных началах.
Целью его деятельности является обеспечение взаимодействия молодых граждан Ленинского района в целях учета потребностей и интересов молодежи при формировании и реализации государственной молодежной политики, развития практических навыков управленческой деятельности.
Формирование Молодежного правительства осуществляется один раз в год.

По материалам сайта администрации Ленинского района г. Чебоксары