Елена Елизарова – в финале молодежного чемпионата мира

Елена Елизарова – в финале молодежного чемпионата мираВ эти дни в китайском городе Вуси проходит молодежное первенство мира по стрельбе из лука. Студентка 3 курса психолого-педагогического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Елена Елизарова вместе с подругами по национальной сборной Анной Лемеза и Марией Виноградовой вышла в финал женского командного турнира в стрельбе из блочного лука. В 1/4 финала российские спортсменки с новым мировым рекордом – 228 очков победили команду из Австралии, а в полуфинале разгромили лучниц из Мексики. В финале, который состоится 19 октября, россиянки сразятся с лидерами – командой США.
По материалам сайта Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики