Фестиваль «Дни Германии в Чувашии - 2013»

Фестиваль «Дни Германии в Чувашии - 2013»24 октября в актовом зале Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева состоится открытие фестиваля «Дни Германии в Чувашии», который вот уже шестой год подряд проходит в столице республики.
На торжественном открытии фестиваля будут награждены победители олимпиад по немецкому языку и конкурсов, посвященных российско-германскому межкультурному диалогу. В этот же день в стенах педагогического университета пройдет семинар «Использование ИКТ на уроке немецкого языка» для преподавателей немецкого языка, организуемый при поддержке Гете-института и Германской службы академических обменов DAAD. 25 октября в педагогическом университете состоится Страноведческий семинар для студентов (на немецком языке) представителя DAAD.

12.00 – Торжественное открытие фестиваля
14.00 – Семинар Гете-института