ЧГПУ выступит организатором Всероссийского слета «Хастар» в третий раз

ЧГПУ выступит организатором Всероссийского слета «Хастар» в третий разС 22 по 24 ноября 2013 года в Чувашской Республике состоится III Всероссийский слет общественных студенческих объединений «ХАСТАР». Организатором слета выступает Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева.
Программа слета включает в себя презентации общественных студенческих объединений, круглые столы по вопросам функционирования органов студенческого самоуправления, молодежных организаций и объединений, мастер-классы и тренинговые занятия, направленные на приобретение навыков эффективной организации деятельности молодежных объединений.
Основные задачи слета:
- обмен информацией и опытом работы;
- развитие навыков командной и управленческой работы;
- развитие личностных качеств студентов;
- разработка крупных совместных проектов;
- установление партнерских отношений между вузами, студенческими объединениями для дальнейшего сотрудничества и реализации общих проектов.
Приглашаем принять участие в работе слета представителей Вашего учебного заведения. Обязательно наличие презентации (не более 7-10 минут) своего общественного объединения и материалов для организации выставки.
Состав делегации не более 5 человек от учебного заведения (активисты студенческих организаций и общественных объединений). Проезд до места проведения и обратно за счет направляющей организации.
Заявки на участие принимаются до 5 ноября 2013 года по e-mail: danil_elyk@mail.ru . Форма заявки представлена в приложенном документе.
Дополнительная информация по телефону (8352) 62-43-26 – отдел по воспитательной работе.

Положение [78 Kb]
Заявка на участие [47 Kb]

Фото отдела по связям с общественностью