Приглашаем на обучение по программе «1С: Бухгалтерия»

Приглашаем на обучение по программе «1С: Бухгалтерия»Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева объявляет прием слушателей на обучение по программе «Бухгалтерский учет и налогообложение с использованием программы 1С: Бухгалтерия».
Цель: научиться вести бухгалтерский учет и налогообложение в программе "1С: Бухгалтерия".
Контингент слушателей: начинающие предприниматели, бухгалтера, студенты выпускных курсов.
Продолжительность обучения: 156 академических часов.
Форма обучения: очная (без отрыва от работы)
Стоимость обучения: 3800 руб. (при наборе группы не менее 20 чел.)
Выдается: свидетельство о прохождении обучения.
Изучаемые дисциплины:
• Основы бухгалтерского учета в организациях;
• Налоговый учет в организации;
• Составление налоговой декларации 3-НДФЛ с применением программного продукта;
• Настройка, эксплуатация и конфигурации программы 1С: Бухгалтерия;
• Учет кассовых, банковских и расчетных операций и расчетов с подотчетными лицами в программе 1С: Бухгалтерия;
• Учет материально-производственных запасов и расчетов с поставщиками в программе 1С: Бухгалтерия;
• Учет основных средств и нематериальных активов в программе 1С: Бухгалтерия;
• Учет готовой продукции и ее реализации в программе 1С: Бухгалтерия;
• Учет товаров в программе 1С: Бухгалтерия;
• Учет расчетов с персоналом по оплате труда в программе 1С: Бухгалтерия;
• Отчетность и другие возможности программы 1С: Бухгалтерия;
• Особенности автоматизации учета в программах 1С: Бухгалтерия разного поколения.
Освоив программу обучения, слушатели овладеют основами бухгалтерского дела, получат необходимые навыки для работы в малых и средних предприятиях.
Требуемые документы: копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании или справка с места учебы.
Прием заявок и документов по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 19а (учебный корпус №5 ЧГПУ), кабинет 424 (кафедра экономики).
Предварительный срок начало занятий: 18 ноября 2013 года.
Телефон: 8(8352) 62-04-82 кафедра экономики (Георгий Леонидович, Светлана Геннадьевна)
Е-mail: economy422@mail.ru