100 дней до Олимпиады в Сочи

100 дней до Олимпиады в СочиДо первых в истории России зимних Олимпийских игр в Сочи остается ровно 100 дней. 29 октября студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева провели, ставшую уже традиционной, массовую зарядку «Танцуй вместе с нами!», организаторами которой вот уже целый год выступает Студенческий конгресс педагогического университета. Во время большой перемены площадка перед главным учебным корпусом ЧГПУ превратилась в спортивную арену: здесь под зажигательную музыку студенты-активисты организовали десятиминутную оздоровительную зарядку в форме несложной танцевальной разминки. Участники зарядки не только с пользой провели время, но и получили заряд бодрости и хорошего настроения на целый день.

100 дней до Олимпиады в Сочи100 дней до Олимпиады в Сочи
Фото отдела по связям с общественностью