Неделя нравственности - с «Духовным завещанием» И.Я. Яковлева

Неделя нравственности - с «Духовным завещанием» И.Я. ЯковлеваС 28 октября по 1 ноября в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проходила неделя духовно-нравственного развития, посвященная памяти великого чувашского просветителя И.Я. Яковлева. Организатором мероприятия выступил Студенческий конгресс педагогического университета. Ежедневно студенты обсуждали духовно-нравственные ценности, которые И.Я. Яковлев отметил в своем «Духовном завещании чувашскому народу», всего 5 тем: «Вера в Бога», «Любовь к Родине», «Образование», «Семья и дружба», «Любовь к труду».
Вместе со студентами в рассмотрении тем принимали участие молодежный пастырь С.О. Константинов, президент организации «Луч света» М.Е. Меркулова, руководитель молодежного отдела Чебоксарской епархии священник Максим Куруленко, представитель организации «Луч света» А.Е. Максимов

Неделя нравственности - с «Духовным завещанием» И.Я. ЯковлеваНеделя нравственности - с «Духовным завещанием» И.Я. ЯковлеваНеделя нравственности - с «Духовным завещанием» И.Я. Яковлева
Фото отдела по связям с общественностью