Определены победители фотокросса «Мой город»

Определены победители фотокросса «Мой город»Подведены итоги молодежного фотокросса «Мой город», который проходил в педагогическом университете 23-24 октября. Организаторами творческого соревнования, направленного на продвижение любительского и профессионального фотоискусства, выступили Студенческий конгресс ЧГПУ совместно с отделом по воспитательной работе.
В фотокроссе приняли участие команды (8-10 человек) технолого-экономического, физико-математического, историко-филологического факультетов, факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии, факультета иностранных языков и факультета физической культуры.
В течение суток ребятам необходимо было выполнить 2 задания:
- сфотографироваться у любого городского памятника с использованием необычных предметов;
- выполнить 5 тематических фотографий: «Ретро-город», «Город будущего», «Любовь к городу», «Общежитие, как своеобразный городок», «Город и ЧГПУ».
По итогам конкурсных испытаний места распределились следующим образом:
1 место – ФДиКПиП;
2 место – ТЭФ;
3 место – ФМФ.
Награждение победителей состоится 27 ноября в актовом зале педагогического университета на конкурсе «Первокурсник года».

Фото участников фотокросса